Любовник Юлии Волковой моложе экс-татушки на 11 лет

17 Авг 2017
30-летняя Юлия Волкова сейчас прекрасно понимает Лолиту Милявскую и Надежду Бабкину, у которых молодые мужья.

Ведь недавно певица сама завела себе 18-летнего любовника. Несмотря на то, что Юлия имя своего возлюбленного держит в секрете, поговаривают, что ее избранником стал популярный блогер Рома Желудь.
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Юля говорит, что они в первый раз познакомились в общей тусовке и несколько месяцев были неразлучны: катались, гуляли, в общем, приятно проводили время в компании друг друга. Волкова как в омут с головой бросилась в объятия молодого любовника, ведь до этого она два года была одна, а ей так хотелось нормального женского счастья.

- Когда молодой человек значительно младше чем ты, он открывает в тебе давно забытые чувства, - говорит Юлия. – Ведь с возрастом мы начинаем все по-другому воспринимать.
Юлия с детьми
Юлия с детьми
Стоит отметить, что роман Волковой и молодого человека оказался скоротечным и дальше любовных утех дело не пошло. Поговаривают, что парень начал тянуть из певицы деньги, но Юля категорически опровергает эту информацию.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, Юлия Волкова несмотря на двух детей никогда не была замужем.
Рома Желудь
Рома Желудь


  • Девочки не завидуйте!! Выглядит она очень привлекательно - дай бог каждому. Ни какой потасканности в ней нет -не на фото не в жизни. Хотя думаю врядли вы видели её в реальной жизни.
    2017-12-07 15:30:56
  • согласен... доставалась она конечно многим, очень многих.. нехило ее потаскали... но как любовница думаю все еще сгодится. все таки красота еще осталась и есть в ней какая то притягательная сексуальность
    2015-11-17 04:08:56
  • Потасканная дешевка
    2015-11-17 01:14:22
3