Сергей Астахов рассказал о своем новом романе

10 Ноя 2015
10
После расставания с Еленой Кориковой актер Сергей Астахов на всех светских мероприятиях стал появляться в компании коллег мужчин.

Поклонники артиста уже начали подумывать, а не охладел ли Сергей Астахов к представительницам прекрасного пола, но как оказалось, что их кумир просто умело скрывал свою новую возлюбленную.

Сейчас у Сергея роман с 30-летней девушкой по имени Виктория. Она работает учительницей младших классов в московской школе. Виктория родом из республики Коми, девушка окончила сыктывкарский педагогический институт и приехала покорять столицу.
Сергей Астахов
Сергей Астахов
Сергей старше возлюбленной на 16 лет, но считает, что то не такая большая разница в возрасте.

- Ну да, моложе меня на 16 лет. На мой взгляд, это не так уж и много. Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей своей дочки, которой 17. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться - и в физическом, и в умственном плане. Хотя прекрасно понимаю, что сам-то не подарок, - говорит актер.
Сергей Астахов и Елена Корикова были красивой парой
Сергей Астахов и Елена Корикова были красивой парой
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, Сергей Астахов и звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова разошлись два года назад. Для актера расставание с любимой оказалось настолько болезненным, что он по слухам даже начал пить. Однако сейчас Сергей уже совершенно спокойно может говорить о Елене. По его мнению их союз распался из-за того, что по роду работы им приходилось постоянно находиться в разъездах и получалось, что профессия мешала личным отношениям.
Сергей очень болезненно переживал расставание с любимой
Сергей очень болезненно переживал расставание с любимой


  • Согласна с Антониной Бурлаковой
    2023-06-02 19:58:01
  • Что сказать об актере Сергее АСТАХОВЕ-МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ИМЕЯ ТАКУЮ ВЫИГРЫШНУЮ ВНЕШНОСТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ И ЕГО УЧАСТИЕ В СЕРИАЛАХ.--ОЩУЩАЕТСЯ КАКАЯ-ТО АМБИЦИОЗНОСТЬ И САМОМНЕНИЕ--ГЛУБИНЫ НЕ ЧУВСВУЕТСЯ...............
    2017-11-24 19:31:25
  • У нормального мужика должно быть много баб
    2015-11-13 19:02:50
  • всё о любви говорят,не надо называть похоть и приспособленчиство любовью,если любовь проходит.,то это не она...!
    2015-11-12 01:25:57
  • Он мне всегда напоминал самовлюбленного индюка ,да еще и с притензиями,да и актер неважный,за счет женщин и выбился.Помню очень давно он пел дифирамбы своей жене и дочки и клялся в вечной любви,противно вспоминать,а глядя на него думаю именно об этом.Он очень скоро выйдет в тираж.Потому что посредственность.
    2015-11-11 12:35:52
5