В семье бывшего мужа Ирины Безруковой пополнение

19 Июл 2017
5
В семье бывшего мужа Ирины Безруковой актера Игоря Ливанова пополнение.

Его жена Ольга, которая моложе супруга на 25 лет родила сына. Малыш появился на свет со стандартными параметрами - вес 3270 грамм, рост 52 сантиметра. Это уже второй ребенок в семье артиста. 8 лет назад Ольга в этом же роддоме родила своего первенца Тимофея.
Игорь Ливанов с сыном Андреем
Игорь Ливанов с сыном Андреем
Супруги познакомились 15 лет назад, вскоре после того, как Игорь развелся со своей второй женой Ириной, которая ушла от него к Сергею Безрукову.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает своим читателям. Прежде чем встретить Ольгу, Игорь Ливанов дважды пытался устроить свою личную жизнь и оба раза неудачно.

Первая супруга актера и дочь Оленька погибли в железнодорожной катастрофе по вине диспетчера. Поезд, в котором они ехали, столкнулся с товарняком.

Вторая жена Игоря - Ирина, родившая ему сына Андрея, после 11 лет брака ушла к молодому актеру Сергею Безрукову. А этой весной Ливанова ждал новый удар, погиб его старший сын Андрей. Парень поскользнулся и ударился о кафельную плитку головой.

Кстати сейчас Игорь Ливанов говорит, что очень благодарен своей бывшей жене Ирине Безруковой, которая бросила его, ведь иначе он не встретил бы любовь всей своей жизни – Ольгу, которая подарила ему двух сыновей.


  • Сама Ирина говорила, что "носит (супруга), как орден". Он очень порядочный и никогда бы не поступил так. как она (тоже с ее слов).
    2019-08-01 09:22:17
  • Он заслужил семейное счастье.Желаю Вам любви и удачи!!!
    2015-10-30 14:53:29
  • Очень нравится Игорь Ливанов,хорошо поет украинские песни. Очень жаль, что случилась трагедия...Но Ирина - очень красивая женщина!
    2015-10-22 20:49:02
3