Проживание с семьей в Сочи обходится Киркорову в 100 тысяч рублей в день

14 Окт 2015
В отличие от большинства звезд российской эстрады, приехавших на «Новую Волну» в Сочи, все свое свободное время 48-летний Филипп Киркоров предпочитает проводить не на звездных вечеринках, а в кругу семьи.

Вместе с детьми, папой, тетей Мари и многочисленной прислугой король российской эстрады поселился на роскошной вилле недалеко от города. По соседству с ним живет принц Саудовской Аравии, который приехал на курорт по делам. Вилла в семь комнат с дворцовым интерьером занимает площадь 2000 квадратных метров.
Вилла в Сочи, где поселился Филипп
Вилла в Сочи, где поселился Филипп
В доме напротив, живет обслуживающий персонал Киркорова. С собой он привез: охрану, водителей, садовника и нянь для детей. Кстати, еду готовит тетя Мари, отдавая предпочтение традиционной болгарской кухне.
Филипп прилетел с детьми в Сочи
Филипп прилетел с детьми в Сочи
Пребывание поп-короля с семейством на вилле обходится ему в 100 тысяч рублей в день. Однако Филиппа Киркорова ничуть не пугает цена, для него главное спокойствие и безопасность его родных. Редакция сайта uznayvse.ru хочет добавить, что вилла находится на территории президентского санатория «Русь» и считается самой лучшей.
Филипп на «Новой Волне»
Филипп на «Новой Волне»


  • отличный отец . пусть его хранит господь
    2015-10-12 13:47:55
  • Филиппа обожаю. Хорош собой, талантлив, изумительный голос... Человек-праздник.
    2015-10-11 12:25:42
  • Здоровья ВСЕМ !!!
    2015-10-11 06:41:40
3