В Москве избили звезду «Дома-2» Жанну Алыбаеву

19 Июл 2017
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и экс-любовница Венцеслава Венгржановского Жанна Алыбаева недавно взяла на воспитание английского бульдога Вероятно хозяевам надоела собака, и они разместили в газете объявление о том, что отдадут пса любому желающему абсолютно бесплатно.

Жанна созвонилась с хозяевами и забрала собаку домой. За две недели, что бульдог жил у девушки, она успела потратить довольно крупную сумму денег на ветеринаров, кинолога и различные аксессуары, необходимые питомцу.

Через полмесяца неожиданно объявилась хозяйка и попросила вернуть собаку. Жанна отказалась, после чего девушке начали поступать угрозы. А однажды неизвестные даже попытались проникнуть в ее квартиру.

На днях Жанне позвонили соседи и сообщили, что несколько мужчин громко стучат в ее дверь, когда девушка приехала, незнакомцы набросились на нее с кулаками и силой забрали собаку. После инцидента Жанна сняла побои и написала заявление в полицию.

Редакция uznayvse.ru напоминает читателям, что Жанна Алыбаева пробыла на проекте "Дом-2" всего 6 дней, шокировала всех своим эксцентричным поведением и ушла.


  • Вообще весь дом два перемочить надо.Никчемное го..но,пиарящееся,ничего не делающее.Люди налог платят на это было.Тьфу.
    2015-10-10 12:16:01
1