Иван Краско задумался о завещании для молодой супруги

28 Сен 2015
Известный актер 85-летний Иван Краско, не так давно женившийся на своей ученице Наталье Шевель, задумался о завещании.

Артист говорит, что он хочет обеспечить счастливую жизнь жене после своей смерти. Однако актеру, у которого кроме дачи, оставшейся от сына Андрея больше ничего нет, особо завещать 24-летней супруге нечего. Живут молодожены у бывшей тещи, жены сына, которая поделилась с родственниками не только квадратными метрами, но и посудой, а также постельным бельем. Ведь жить к знаменитому артисту девушка пришла с небольшим рюкзаком, в который поместилось только самое необходимое.

Злопыхатели говорят, что Наталья сведет в могилу знаменитого артиста. Однако как оказалось у актера все в порядке со здоровьем и он еще даст фору молодым.
Наталья младше Ивана Краско на 60 лет
Наталья младше Ивана Краско на 60 лет
Полученные в качестве подарков деньги на свадьбу молодожены потратили на новый диван, который Ивану Краско нужен не только, для того чтобы спать. Молодая жена не может нарадоваться на супруга, ведь он не устает ее удивлять. Кофе с молоком в постель, свежая выпечка каждое утро и прочие приятные мелочи.
Иван Иванович женившись, задумался о завещании
Иван Иванович женившись, задумался о завещании
Кстати, Краско говорит, его 13-летний сын Иван от третьего брака, узнав о том, что отец собрался строить дачу, заявил:

- А что, потом ты эту дачу Наташе своей оставишь? Поэтому если сейчас Иван Иванович не оставит завещание, Наталье придется бороться за наследство, ведь у актера много наследников.
На свадьбе Натальи не было ее родителей
На свадьбе Натальи не было ее родителей
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 84-летний Иван Краско до встречи с Натальей был трижды женат. Первая супруга подарила ему дочь Галину, вторая родила дочь Юлию и сына Андрея, который пошел по стопам отца и стал знаменитым актером. От третьей супруги у артиста есть двое сыновей, теперь очередь за Натальей.


  • Невести невеселая, а смотрит на Краско как на... к-ла
    2015-12-29 13:38:59
  • Не дурно.
    2015-10-06 01:40:32
  • Этого старого идиота понять можно, но "НЕВЕСТА" явно страдает некрофилией, иначе,как можно объяснить этот контакт.....
    2015-10-03 01:14:27
  • свадьба похожа на похороны
    2015-09-30 21:26:38
  • даже смотреть неприятно как они целуются бррррр)))зачем это ей?
    2015-09-30 10:03:15
5