Розу Сябитову больше не интересуют мужчины

7 Сен 2015
Главная телесваха страны 52-летняя Роза Сябитова дважды пыталась устроить свою личную жизнь.

В 21 год она вышла замуж по расчету за мужчину старше себя. Однако с нелюбимым, но состоятельным мужем Роза прожила 10 лет и родила ему двух детей: сына Дениса и дочь Ксению. Супруг умер от инфаркта, и будущей звезде экрана пришлось самостоятельно поднимать детей.

Со вторым супругом, Юрием Андреевым Роза Сябитова познакомилась на программе «Давай поженимся» в 2008 году, но их брак со скандалом развалился через три года после свадьбы. Расставшись с Андреевым, Роза сделала несколько пластических операций и заметно похудела, правда, не без помощи врачей. Телеведущая стала выглядеть на 10 лет моложе, но даже обновленная внешность и стройный стан не помогли ей найти спутника жизни.
Роза с первым мужем
Роза с первым мужем
А недавно в одном из выпусков программы «Давай поженимся» Роза Сябитова сообщила, что ее больше не интересуют мужчины.

- Мне было бы приятно ухаживать за внуками, а не за мужчинами, поэтому не надо ко мне свататься, - заявила она.

- А еще год назад ты говорила по-другому, - съязвила Гузеева.

- Потому что дочка замуж вышла. И, вообще, мужчин я вдоль и поперек знаю. У меня произошла профессиональная деформация, мне с ними скучно и неинтересно. И климакс пришел, слава тебе господи, - заключила Сябитова.
Роза со вторым супругом - Юрием Андреевым
Роза со вторым супругом - Юрием Андреевым
Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, 14 августа Роза Сябитова выдала замуж за юриста своего брачного агентства дочь – 22-летнюю Ксению.
Роза Сябитова после пластики
Роза Сябитова после пластики