Победительницей конкурса красоты Миссис Вселенная-2015 стала индианка

18 Июл 2017
В этом году корона Миссис Вселенная -2015 досталась жительнице Канады Эшли Бэрнхэм - представительнице маленького индейского племени.

Конкурс красавиц проходил в столице Белоруссии Минске. В течение недели за корону «Мисс Вселенная» боролись более шестидесяти женщин из разных уголков мира. Все участницы конкурса замужние и состоятельные женщины.

Победительница - Эшли Бэрнхэм говорит:

— Я так горжусь, что могу теперь сказать, что я новая Миссис Вселенная- 2015! Я первая женщина — представительница моего народа, которая завоевала этот титул! Я также первая канадская делегатка, которая победила!

Целью этого конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам насилия в семье. До этого подобные конкурсы проходили в Болгарии, Латвии, на Карибских Островах, в России, Малайзии и других странах.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям, по статистике только в России каждые 40 минут от домашнего насилия погибает одна россиянка, а ее дети остаются сиротами. Каждый день 36 тысяч женщин (только зарегистрированных), оказываются зверски избиты мужьями или сожителями.


  • Трансвестит -оно выиграло!
    2015-08-31 14:34:48
  • в России к сожалению не осталось женщин людей ,все повернулись на Деньгах и материальности ,что мужа не ставят как мужа а лишь как объект денежный ,а это ведет к хаосу
    2015-08-30 16:57:01
  • А полиция на жалобы баб не реагирует, приезжают только на труп, как в Нижнем Новгороде, когда папаша убил жену, детей и свою мать и на свекровь покушался. А говорят жена просила ее защитить.
    2015-08-30 15:55:39
3