Ульяна Сергиенко показала своего нового мужчину

18 Июл 2017
Вчера в сети появилась информация о том, что дизайнер с мировым именем 33-летняя Ульяна Сергиенко после 7 лет счастливой семейной жизни разводится со своим супругом олигархом 43-летним Даниилом Хачатуровым.

Несмотря на то что официальная причина предстоящего развода так и не была озвучена, поговаривают у Ульяны появился новый мужчина. Словно в подтверждение этой версии на своей страничке в социальной сети Инстаграм Ульяна выложила фото брутального красавца с трехдневной щетиной, солнцезащитных очках и написала: «My Man», не забыв поставить рядом сердечко. Мужчина на фото одет в черный атласный халат с вышитым на груди цветком.

Читатели блога тут же принялись гадать, кто изображен на фотографии, но Ульяна пока хранит молчание.

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям: совсем недавно в Киеве Ульяна была замечена в компании неизвестного молодого человека. Обычно сдержанная в общении Ульяна, вела себя очень расковано и непринужденно общалась с незнакомым мужчинами. Однако сфотографировать нового друга Ульяны Сергиенко папарацци так и не удалось, поскольку любая попытка направить на пару объектив фотоаппарата или камеры моментально, в довольно грубой форме пресекалась бодигардами.