Очевидцы сняли на видео ДТП, в котором погиб сын актрисы Ольги Понизовой

12 Авг 2015
13
Видеорегистратор одного из автомобилей зафиксировал как «Форд Мустанг», в котором находился сын актрисы Ольги Понизовой Никита с другом, на большой скорости обгоняет другие автомобили.

Однако на участке дороги, суженном из-за ремонтных работ, водитель иномарки не справляется с управлением и на полном ходу врезается в отбойник. Камера также зафиксировала, как водители из встречного потока останавливают свои машины и спешат на помощь к пострадавшим.
Ольга Понизова
Ольга Понизова
Страшное ДТП, произошло 2 июля около 5 часов вечера на трассе Москва – Дмитров – Дубна. 20-летний Александр Тихонов, находившийся за рулем мустанга, в крови которого было обнаружено 0,68 промилле алкоголя, получил перелом ключицы, а Никита Челядинов сын Ольги Понизовой погиб на месте.
Никита
Никита
Кстати, причиной быстрой езды стало сильное кровотечение, полученное Никитой в результате ранения стеклом. Молодые люди отдыхали на даче, когда парень поранился осколками разбитой бутылкой, кровь буквально фонтанировала, поэтому было принято решение ехать в больницу самостоятельно, не дожидаясь скорой. Редакция сайта uznayvse.ru напоминает своим читателям, что 41-летняя Ольга Понизова знакома зрителю по фильмам «Все будет хорошо», «Зал ожидания» и др.
Александр Тихонов
Александр Тихонов


  • Сильная правильная талантливая желаю удачи любви крепись держись тебя многие любят ОЛЕНЬКА........
    2017-05-14 22:43:34
  • Хотелось бы видеть её на экранах и дальше, она запоминается...
    2017-02-25 08:17:57
  • Ольга, не знаю , можно ли найти слова поддержки.Но Вы сильная женщина.И незабываемая актриса. Жизнь не знакома с пощадой. Но и сверх сил никому не даёт.тяжести. Хоть эта боль не просто жечсточайшая, она неизбывна. Крепитесь, держитесь, живите за себя и сына. Вы есть, значит и о нём память жива. Как бы я хотела Вам помочь, но тут же не бувает помощи, Просто знайте, что Вас любят.ии и поддерживают многие люди. Будет завтрашний день. И он принесёт в жизнь новое.Всегда помние, что будет завтра.
    2016-12-05 09:11:46
  • Крепись Ольга...мы вас любим и соболезнуем!
    2016-02-13 14:29:42
4