На свежем кадре, который звезда "Основного инстинкта" опубликовала в своих соцсетях, знаменитость стоит на фоне бассейна в купальнике и улыбается.
В комментариях поклонники называют ее "вечно молодой" и благодарят, что она не прячет свое тело за пластическими операциями: "Спасибо, что показываете все как есть", "Благодарю за нормализацию старения у женщин".
А некоторым не понравилась естественная внешность актрисы: они попросили женщин после 60 носить закрытые купальники.
Сама Стоун на негатив в соцсетях не отвечает. А о своей внешности год назад рассказывала в интервью The Times, что чувствует себя в своем теле комфортно. По ее словам, многие с возрастом прекращают заботиться о себе:
Она считает, что пытаться казаться моложе своего возраста - это глупо. Женщина должна выглядеть как женщина, а не как девочка.Шэрон СтоунМногие люди сдаются, когда становятся старше. Они отпускают свое тело, потому что оно все равно рушится, или они думают: „Я больше не определяюсь своим телом“. Но вам все равно нужно любить это тело.