Старшая дочь Леонида Агутина опубликовала редкое фото с отцом в молодости

Кадрами из семейного архива Полина поделилась в своем аккаунте в Instagram* 16 июля — в день рождения отца, которому исполнилось 57 лет.

На фото малышка Полина с нежностью обнимает молодого Агутина: оба в черной одежде, улыбаются и смотрят в камеру.

Напомним, что Полина родилась в 1996 году от отношений певца с балериной Большого театра Марией Воробьевой.
В биографии артиста говорится, что пара познакомилась на музыкальном фестивале в Париже — тогда только начинал набирать популярность. Несмотря на недолгий роман, у них осталась самая главная связь — общая дочь.

Сейчас Полине 29. По информации Super, она давно живет в Лондоне, замужем за французом и работает в издательском доме. В публичной сфере появляется редко.

У Агутина есть еще одна дочь — 26-летняя Елизавета от брака с Анжеликой Варум.
Певец Леонид Агутин в черном пальто и его старшая дочь Полина в красной кофте
Леонид Агутин с Полиной
Источник: @agutinleonid
Они начали встречаться уже после рождения Полины — в 1997 году, и вот уже больше двух десятилетий считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе.

А ранее мы в uznayvse.ru рассказывали, что фигуристка Женя Медведева опубликовала фотографии с отдыха на Мальдивах.
*Социальная сеть, запрещенная в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ.