На шоу Aleko in my Bag Малахов рассказал, почему он, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, предпочитает не «светить» мальчика на публике.
«Мне кажется, это будет разрушать его внутреннее восприятие мира и внутреннюю самооценку. Ему не просто, когда люди подбегают ко мне, просят сфотографироваться…» – отметил телеведущий, пояснив, что Саша раньше него замечает, что сейчас к отцу подойдут, чтобы сделать снимок.
«Как-то летом сидим с Сашей у бассейна. Он: "Две женщины, сидящие напротив, исподтишка снимают тебя". Я спрашиваю: "Может, тебя?!". Он ответил, что пару раз скорчил рожицы, так что вряд ли они захотят его снимать».

Источник:
ВКонтакте
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что телеведущий также раскрыл, как именно проводит время с сыном и насколько это для него важно: «Сложно встать в семь утра, отвезти сына в школу, но в этом есть какое-то удовольствие, когда ты видишь, как он бежит в школу с портфелем, когда мы можем пошутить в машине, перекинуться какими-то комментариями». Но разговор зашел также о профессиональной деятельности Андрея , и тот признался, что мечтает взять интервью у Насти Ивлеевой , так как уверен, что до настоящего момента никому из собеседников не удалось «раскрыть» ее образ.