«Я спартанских условий не боюсь»: Ольга Бузова призналась, что могла бы прожить неделю в палатке

К каким испытаниям готова телеведущая, если окажется в некомфортных условиях? И с какими дикими животными ей приходилось выживать?

В интервью изданию 7days Бузова рассказала, что совершенно не боится оказаться в экстремальных ситуациях. По ее словам, она привыкла к этому с детства.

Ольга вспомнила, что в школе даже ходила на кружок по спортивному ориентированию. Там ее научили сплавляться на байдарке, застегивать карабин и ночевать в палатке.

Экс-участница «Дома-2» отмечает, что спокойно могла бы жить в палатке на природе неделю:
«Почти как в палатке», — отмечает , — она жила и во время съемок первого сезона шоу «Звезды в Африке», ведущей которого была. Тогда ее действительно окружали дикие условия.

Бузова рассказала, что, выходя из «номера», могла увидеть под ногами «съеденную антилопу»: «По территории ходили львы. Слон подходил, когда мы завтракали. А слон — самое опасное животное».
Телеведущая Ольга Бузова в кожаной куртке улыбается в камеру на фоне моста
Ольга Бузова
Источник:
Напомним, что Бузова является постоянной ведущей «Звезд в Африке». Сезоны выходили с 2021 по 2024 год. Съемки проходили в Национальном парке Крюгера в Южной Африке, провинция Лимпопо. А ранее мы в uznayvse.ru рассказывали, что Ольга Бузова назвала себя гениальной актрисой. После какого фильма она решила, что обладает серьезным актерским талантом, — читайте в нашем материале.
  • Ольга говорит, что не боится сложных условий. Но реально ли это? Особенно если она говорит о каком то электричестве, это уже опровергает все что она в своем бреду наговорила
    2025-04-24 16:21:52
1