Актер осудил пользователей, пишущих негативные комментарии о девушке. Внешность Гомес начали обсуждать после ее появления на премии SAG Awards 23 февраля. Она продемонстрировала заметно постройневшую фигуру, из-за чего актрису заподозрили в приеме препаратов для диабетиков и пластике.
Исполнитель роли Джейкоба во франшизе про вампиров призвал критиков быть добрее. Он добавил в своем посте в Instagram*, что обсуждение чьей-то внешности может причинят боль.
По словам Лотнера , Селена никогда не сможет угодить всем, «да и не должна этого делать»:
Тейлор ЛотнерЭто жестокий мир, полный ненависти. По моему опыту, это [угождение] не уменьшает боль от слов, а просто помогает сосредоточиться на том, что важно. Ежедневное напоминание всем нам о том, что нужно не забывать, насколько вы прекрасны внутри и снаружи... и быть немного добрее.
Личный опыт Лотнера с критикой веса
Отметим, что поддержка Лотнера не случайна. Актер сам сталкивался с критикой из-за колебаний веса.
Источник:
imdb.com
После съемок он набрал вес, в результате чего часто сталкивался с критикой из-за изменившейся внешности. Но он чувствует себя комфортно, передавало популярное издание News.com.
Краткий роман и общие взгляды
Поддержка Селены от Тейлора связана также и с тем, что ранее у них был непродолжительный роман. Они встречались несколько месяцев в 2009-м году, сообщает Elle.
Источник:
dailymail.co.uk
Несмотря на расставание, Лотнер и Гомес, очевидно, разделяют схожие взгляды на бодишейминг и важность принятия себя. Оба артиста открыто говорят о своем опыте и призывают к более уважительному отношению к внешности других людей.Селена ГомесМы ходили на обед и ужин, но я знала, что за ним следят папарацци, а за мной следили папарацци. Так что мы буквально просто хотели потусоваться, поиграть в боулинг и все такое, и, думаю, это зашло слишком далеко. Люди немного сходили с ума по нам.
Подробно почитать о проблемах Селены Гомес с весом и критике в ее адрес вы можете в материале нашей редакции uznayvse.ru.
*Социальная сеть, запрещенная в России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ