Общий бюджет производства оценивается в 200 миллионов рублей, часть из которых создатели планируют получить в виде государственной субсидии от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественного кинематографа.
По словам Бакальчука, в основу сюжета лягут его личные воспоминания, а также семейные архивы и комментарии друзей.

Бакальчук также поделился черновым названием будущей ленты. Сейчас он называется «Дикие ягодки» (так Wildberries переводится с английского).Владислав БакальчукЯ уверен, что фильм найдет отклик в сердцах каждого, кто не боится мечтать, идти вперед и бороться за свое.
Сейчас владельцем компании является бывшая супруга Владислава, предпринимательница Татьяна Ким (она изменила фамилию после развода). Татьяна пока никак не прокомментировала новость о фильме.
Ожидается, что холдинг в будущем станет главным отечественным конкурентом крупнейших мировых корпораций - американского Amazon и китайского Alibaba.
Известно, что после слияния экс-супруг Татьяны обвинил Russ в рейдерском захвате Wildberries. По его словам, бывшая жена якобы «связалась с непонятной компанией», которая «отжимает бизнес».
Подробнее о главном бизнесе Татьяны Бакальчук, слиянии с Russ, попытке «рейдерского захвата» и бывшем муже - читайте в биографии.