Певица Лана Дель Рей тайно вышла замуж за охотника на аллигаторов в Луизиане

Всемирно известная певица Лана Дель Рей удивила поклонников, тайно заключив брак со своим избранником, Джереми Дюфреном, который работает охотником на аллигаторов. Примечательно, что об их романе стало известно всего месяц назад.

По информации Daily Mail, которым удалось сделать фотографии молодоженов, церемония бракосочетания прошла вдали от посторонних глаз на лодочной станции Дюфрена в Луизиане. Невеста, одетая в традиционное белое платье, шла к алтарю в сопровождении отца. Сообщается, что на свадьбе присутствовали члены семьи Ланы.
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Неожиданный и скоропалительный брак 39-летней певицы с 56-летним мужчиной, который ранее уже состоял в браке и имеет троих детей, вызвал бурные обсуждения в сети. Некоторые даже предполагают, что Лана вышла замуж так резко из-за возможной беременности (эти слухи не подтверждены).
Лана и Джереми у студии Electric Lady / На свадьбе в Луизиане
Лана и Джереми у студии Electric Lady / На свадьбе в Луизиане
Uznayvse.ru напоминает, что не все поклонники певицы положительно относятся к ее отношениям с таким взрослым мужчиной. А некоторые даже критикуют Джереми за внешность. Из-за большого внимания мужчине даже пришлось закрыть свои соцсети.
  • Удивительно, как быстро развиваются события. Пожелаем им счастья и долгой семейной жизни! Пара милая и хорошая. У Джереми лицо очень доброе!
    2024-09-27 14:06:39
1