В начале недели голливудская актриса Эмбер Херд, «отмененная» после громкого развода с Джонни Деппом, впервые за долгое время была замечена на улицах Мадрида в компании своей трехлетней дочери Уны Пейдж.
По информации PageSix, звезда «Аквамена» и малышка, держась за руки, наслаждались солнечной погодой и неспешной прогулкой по испанской столице. Позже к ним присоединились спутница с коляской и еще одна девочка, по всей видимости, ровесница Уны.
Эмбер Херд
Херд выглядела элегантно и непринужденно в светло-голубой рубашке, кремовой юбке с яркой оранжевой отделкой и удобных сандалиях. Маленькая Уна была одета в милое платье с узором и кроссовки.
Напомним, что Эмбер Херд и ее дочь перебрались в Испанию осенью 2022 года. Похоже, звезда наслаждается спокойной жизнью после скандального разрыва со звездой «Пиратов Карибского моря», а также вдали от голливудской суеты.
Новые фотографии Эмбер Херд с дочерью Уной
Uznayvse.ru напоминает, что не так давно актриса отпраздновала день рождения: ей исполнилось 38 лет. По словам знакомых Эмбер, она счастлива в Испании, где ее тепло приняли местные жители.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Ольга Владимировна
2024-09-25 12:40:47
-
Tatiana Shatrovа
2024-09-25 12:32:18
2