У актрисы Светланы Светличной обнаружили новообразование под челюстью
обновлено
1049
Легендарная советская актриса Светлана Светличная, игравшая в культовых лентах «Бриллиантовая рука» и «Семнадцать мгновений весны», столкнулась с серьезным испытанием – врачи подозревают у нее онкологию.
По информации телеграм-канала Mash, 84-летняя актриса недавно прошла очередное обследование: а все из-за продолжительных болезненных ощущений в левом ухе. В процессе диагностики у Светличной выявили увеличение лимфоузлов в области шеи. УЗИ показало наличие новообразования под нижней челюстью размером три сантиметра.
Светлана Светличная
Сейчас Светлана Афанасьевна находится под наблюдением онколога, который назначил дополнительные исследования для уточнения диагноза и определения стратегии лечения. Не исключено оперативное вмешательство.
Uznayvse.ru напоминает, что в марте текущего года 84-летняя актриса была госпитализирована с острым инфарктом миокарда. На тот момент Светлана, страдающая деменцией, находилась в специализированном учреждении под присмотром врачей. Добавим, что ранее артистке также диагностировали болезнь Альцгеймера.
Светлана Светличная в фильме «Бриллиантовая рука»
Отметим, что недавно в больницу также доставили актера Александра Панкратова-Чёрного. Он потерял сознание в библиотеке из-за жары. Позже медики выявили у него поражение кровеносных мозговых сосудов, отек тканей мозга и признаки атрофии.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
-
Арина Турчинова
2024-07-04 13:54:52
-
Tatyana Vtorova
2024-07-04 12:17:50
2