Так, по словам артистки, мальчик просит подарить ему собаку или ящерицу: «Уверена, что 99% родителей сталкивались с просьбами ребенка завести домашнего питомца. И если с собакой хоть как-то понятно, то откуда взялась ящерица объяснить не могу», - написала Мария под совместной фотографией с сыном.

Мария выразила опасение, что домашний питомец может стать «пятым ребенком в семье»: «А мне, честно говоря, и четверых пока хватает. В общем, дилемма», - поделилась актриса.

В комментариях звезды пользователи высказались по теме: «И собака есть, и ящерица, с собакой важно понимать, что с ней нужны ежедневные прогулки не по одному разу, что они могут болеть, и еще один момент - шерсть! Если на все это готовы - будете самыми счастливыми, ведь лучше друга нет на свете!».
Uznayvse.ru напоминает, что Мария часто общается со своими поклонниками в соцсетях. Так, на днях она рассказала фанатам, что назвала своего младшего сына Александром. Примечательно, что такое имя предложил отец актрисы, которого тоже зовут Александр.