Снимком исполнитель хита «Я буду всегда с тобой» поделился в личном блоге: «Прекрасная фотка с одним из моих любимых исполнителей. Большинство песен, кстати, знаю наизусть», - написал Агутин.

Артист также поинтересовался у своих фанатов, какую песню они считают своей любимой: «Аэропорты», «На сиреневой луне», «Не уходи далеко», «Колыбельная», «Аэропорты», «Половина сердца», - ответили фолловеры.
Отметим, что Родион и Леонид знакомы уже давно. Они часто выступали на одной сцене с песней «Танцуй пока молодой».

Uznayvse.ru напоминает, что имя Агутина недавно всплывало в СМИ на фоне конфликта с журналистом Отаром Кушанашвили. Последний считает, что тот разрушил их дружеские отношения: «Мою дружбу с ним он предал, дурак. Но я прощаю Леню. Вообще все, кроме Николая Баскова, чокнутые!», - рассказывал Отар в интервью.