МакSим сообщила о смерти лучшего друга, с которым она работала над песнями

Певица МакSим (Марина Абросимова) поделилась в своем блоге печальной новостью: скончался ее лучший друг, музыкант Михаил Кормишин.

Исполнительница рассказала фанатам, что именно Михаил подтолкнул ее записать в студии песню «Трудный возраст», первой версией которой Марина делилась с ним ранее.
МакSим
МакSим
«Никогда не восхищался мной вслух, и ругал меня, когда я в Кремле повернулась неправильным ракурсом к камере», - делится воспоминаниями МакSим.
У нас было много друзей, все веселились и много играли на подоконнике его маленькой квартирки, полностью перепланированной под звукозаписывающую студию. Музыкой он жил. Целиком и полностью.
МакSим
По словам исполнительницы, ее лучшему другу было 56 лет. Она называет его светлым и невероятно чистым человеком: «Я буду очень скучать, дружище», - добавила певица.
МакSим с лучшим другом
МакSим с лучшим другом
Uznayvse.ru напоминает, что недавно о смерти близкого человека также рассказала телеведущая Лера Кудрявцева. Она сообщила в соцсетях, что скончалась ее двоюродная сестра.