Ксения Собчак выяснила, что Алла Пугачева не является родной матерью Гарри и Лизы

Телеведущая Ксения Собчак поставила под сомнение известный миф о позднем материнстве Аллы Пугачевой.

В рамках собственного шоу Ксения высказала сомнения в достоверности версии Пугачевой о том, что та использовала для зачатия детей свои яйцеклетки, замороженные за 11 лет до этого.
Ксения Собчак и Алла Пугачева
Ксения Собчак и Алла Пугачева
В шоу говорится, что в годы, когда примадонна якобы заморозила яйцеклетки (по словам Галкина (в реестре иностранных агентов Минюста РФ), его жена сделала это в 2002-м году), подобная процедура была недоступна.

Собчак, ссылаясь на мнение своего гинеколога, заявляет, что для успешного ЭКО яйцеклетка должна быть заморожена в молодом возрасте. Пугачевой же в годы возможной заморозки было уже 53 года.
Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми
Uznayvse.ru напоминает, что недавно аналогичным мнением о ситуации поделился бывший член Госдумы Роман Худяков. Он, как и специалисты из видео Собчак, уверен, что во времена, когда певица могла бы прибегнуть к заморозке яйцеклеток, такая технология была недоступна.

Отметим, что двойняшки Гарри и Лиза родились в 2013-м году, а в 2020-м году пошли в первый класс. В настоящее время они живут вместе с родителями за границей.