Рэпер Баста заявил, что прекращает выпускать альбомы под этим псевдонимом

Рэпер и продюсер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, объявил о прекращении выпуска альбомов под этим псевдонимом. Вместо этого он сосредоточится на выпуске отдельных композиций.

Баста, однако, пообещал порадовать поклонников новым синглом и видеоклипом, которые выйдут уже 12 апреля. Примечательно, что только за прошлый год он выпустил более 20 песен, не связанных с альбомами.
Баста
Баста
Uznayvse.ru напоминает, что Вакуленко начал активно заниматься музыкой еще в юности. В 90-х году он присоединился к группе «Каста», однако не задержался в ней надолго. Сольный дебют рэпера состоялся в 2006 году с альбомом «Баста 1».

Помимо музыкальной деятельности, Баста активно проявляет себя в продюсировании, режиссуре и предпринимательстве. В 2005 году он основал творческое объединение «Газгольдер», которое включает в себя музыкальный лейбл, креативное агентство, концертную площадку, сеть ресторанов и баров, а также линию одежды.

По данным Forbes, в год исполнитель может зарабатывать порядка 6,5 миллионов долларов.
Баста - На заре («Альянс» Cover)
А недавно стало известно, что певица Максим (Марина Абросимова) объявила о временном перерыве в карьере. В интервью каналу Муз-ТВ исполнительница хита «Знаешь ли ты» заявила, что намерена использовать паузу для восстановления и поиска вдохновения для будущих песен.