Максим Галкин* рассказал о новых хозяевах его замка в деревне Грязь

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин, покинув замок в деревне Грязь, не оставили его пустовать. О судьбе элитной недвижимости, оцениваемой в миллиард рублей, шоумен впервые за долгое время рассказал публике.

По его словам, продавать особняк Галкин (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) не спешит. Вместо этого он нашел ему надежных "хозяев", которые с энтузиазмом взялись за обустройство приусадебного участка.
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Новые жильцы поместья превратили часть территории в настоящий огород, где выращивают помидоры, огурцы, лук и другие полезные культуры.

Максим Галкин, увлеченный садоводством в своей израильской вилле, с интересом следит за огородными успехами новых хозяев замка, так как занимается аналогичными посадками в курортной Кесарии.
Замок Максима Галкина* в деревне Грязь
Замок Максима Галкина* в деревне Грязь
Остается загадкой, кто же поселился в роскошном замке. Возможно, это близкие друзья семьи, решившие помочь в уходе за недвижимостью. А может быть, особняк сдан в аренду, и его новые обитатели просто хотят сохранить анонимность.

Uznayvse.ru напоминает, что в конце февраля глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру РФ с требованием изъять замок Галкина и Пугачевой. С этой просьбой он выступил на фоне закона, разрешающего конфисковывать имущество у граждан РФ за фейки о ВС РФ. Ожидается, что будет проведена прокурорская проверка.

Отметим, что в настоящее время юморист активно гастролирует. Недавно мы писали, что фанаты заметили его среди пассажиров авиарейса, следующего из Израиля в Германию. Поклонников удивило, что Галкин летел на борту эконом-класса