Лерчек разыграла детей из-за неубранных игрушек и довела дочь до слез

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) попала в очередной скандал. В интернете ее раскритиковали за неудачный пранк над своими детьми, в результате которого она довела дочь до слез.

Видео с розыгрышем блогерша опубликовала в соцсетях. В ролике Лерчек сообщила, что хочет проучить двойняшек Богдана и Алису из-за неубранных игрушек и непрочитанных книг. Для этого она перемонтировала один из выпусков новостей, наложив поверх него заранее записанное видео из комнат ребятишек.

Кроме того, Лерчек измененным голосом заявила, что «специальная служба» может забрать все игрушки двойняшек, если те не разберутся с бардаком.
Супруги Чекалины с детьми Богданом и Алисой
Супруги Чекалины с детьми Богданом и Алисой
Примечательно, что Богдан отреагировал на пранк с юмором, но не Алиса. Девочка расплакалась, боясь потерять личные вещи. Позже блогерша заявила, что не ожидала такой реакции от дочери.

Поклонники раскритиковали Лерчек в комментариях. Они посчитали розыгрыш слишком жестоким: «Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать, улыбаться и говорить, что все хорошо?».
Не все подписчики, однако, восприняли пранк с осуждением. Так, визажист и блогерша Гоар Аветисян попросила коллегу сделать ей аналогичный ролик, но уже про своего сына Гаспара.

Uznayvse.ru напоминает, что Лерчек и ее супругу разрешили пользоваться соцсетями в декабре прошлого года. Ранее в отношении них было возбуждено уголовное дело: звездная пара обвинялись в уклонении от уплаты налогов на сумму около полумиллиарда рублей. В настоящее время уголовное дело прекращено «в связи с уплатой налогов».