Кабаре отменяется: Филипп Киркоров рассказал о своих новых планах

Еще в прошлом году король эстрады анонсировал свое шоу в театре-кабаре Crave, где ранее в постановке «Абсолютно нага» выступала Катя Варнава, а после и Агата Муцениеце.

Представить шоу Филипп Бедросович планировал в свой день рождения, который раньше отмечал с размахом на сцене Кремля.

«У меня теперь будет свое шоу в самом центре Москвы. От трех до пяти шоу в месяц на протяжении трех лет. В таком интенсивном бродвейском стиле я еще не работал. Я там буду и одетый, и не очень одетый», — рассказывал Киркоров.
Киркоров отменил премьеру кабаре-шоу из-за последствий «голой» вечеринки
Киркоров отменил премьеру кабаре-шоу из-за последствий «голой» вечеринки
Однако после недавнего инцидента, когда Киркоров вошел «не в ту дверь» планы певца поменялись. Об этом сообщает Утро.ру.

«Сейчас кабаре будет неуместно — не те времена. Cravе никуда от нас не уйдет. Сделаем его на мое 60-летие — будет провокация! А сейчас снимаем красивый клип, готовим кино. Премьеру как раз и готовлю ко дню рождения в апреле», — поделился новыми планами артист.
После скандала артист кардинально сменил имидж
После скандала артист кардинально сменил имидж
Напомним, ранее мы писали, что лишившаяся наград Камила Валиева стала судьей Высшей лиги КВН.
Ошибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки