«Как Буратино деревянная»: Вера Брежнева вспомнила, что в детстве была пацанкой
В новом интервью Вера Брежнева рассказала, что детстве была «гадким утёнком, пацанкой». В беседе с казахстанской журналисткой Динарой Сатжан 42-летняя певица поделилась, что не всегда являлась иконой стиля и сексуальности. В юные годы вряд бы кто-то оценил её как будущую участницу «ВИА-Гры».
«Я была чуть-чуть такая сутулая, черты лица ещё не сформировавшиеся, короткая стрижка и, конечно же, я не умела ещё управлять своим телом. У меня не было груди, я вся была, как Буратино, деревянная, – с улыбкой поделилась Вера, – И конечно, мне хотелось, чтобы у этого деревянного Буратино была не вот такая рука, а плавная. И я что-то где-то подсматривала, копировала, смотрела на себя в зеркало. Делала это интуитивно, чисто попробовать».
Вера Брежнева в интервью Динаре Сатжан
Однако Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) чувствовала в себе внутреннюю пластику. По её словам, когда она пришла на прослушивание в группу «ВИА Гра», хореограф отметил, что девушка очень хорошо двигается.
Брежнева в юности
Певица призналась: когда-то она мечтала о женственности, но со временем пришла к тому, что эту характеристику можно наработать. Вдохновителем для артистки стала её мать.
Uznayvse.ru напоминает: прославившись в «ВИА Гре», Вера Брежнева вышла замуж за продюсера группы Константина Меладзе. Композитор писал песни для сольной карьеры своей жены, однако в 2023 году артистка объявила о разводе с ним.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11