Опубликовано первое фото Кейт Миддлтон после операции

В интернете опубликовали первую фотографию супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон после операции. Ее заметили в компании матери Кэрол.

Снимок, предоставленный изданием TMZ, был сделан рядом с Виндзорским замком. Папарацци запечатлели Миддлтон на пассажирском месте в автомобиле Audi. На Кейт были надеты солнцезащитные очки, тогда как на ее носу пользователи сети заметили повязку.
Кейт и Кэрол Миддлтон
Кейт и Кэрол Миддлтон
Uznayvse.ru напоминает, что Миддлтон не видели на публике с декабря прошлого года. По сообщению официальной резиденции принца и принцессы Уэльских, Кейт перенесла операцию на брюшной полости, после чего восстанавливалась дома в Виндзорском замке.

Продолжительное отсутствие принцессы породило среди ее поклонников различные слухи. Некоторые подозревали, что она серьезно больна, находится в коме или даже пожертвовала почку Карлу III.