Филипп Киркоров все же появится в новом сезоне шоу «Маска»
обновлено
Филиппа Киркорова вернули на экраны после длительного перерыва. Поп-король появится в новом сезоне шоу «Маска» на НТВ.
Интригу организаторы шоу сохраняли не одну неделю. Когда эфир первого выпуска «Маски» перенесли с 11 на 18 февраля, зрители стали подозревать, что дело в Филиппе Киркорове, который являлся председателем жюри. Появились предположения, что артиста могут заменить на Николая Баскова или Ольгу Бузову.
Однако слухи не оправдались, Киркорова вернули в передачу. Он уже успел сняться в одном из выпусков со своими коллегами: Валерией, Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом. Несмотря на строгую секретность деталей съемок некоторая информация все же просочилась в Сеть.
Филипп Киркоров
«Вернулись со съемок, маски шикарные, особенно Змей Горыныч и Арлекин, просто произведение искусства! И председатель на месте, правда, его не узнать, вновь сменил имидж, никаких страз и перьев, вел себя очень тихо и достойно. Филиппа тепло встретили. Он тоже был рад всех видеть, поблагодарил за поддержку, признался, что соскучился по "Маске" и очень ждал этого дня», — рассказал один из участников массовки в зрительном зале. Ранее Лера Кудрявцева сообщила о запуске еще одного проекта на НТВ. Шоу «Звезды» начнут снимать уже 10 февраля. И там тоже среди участников числится Киркоров, а также Александр Ревва, которого многие уже не чаяли увидеть на экранах.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11