В своем YouTube-шоу «Есть вопросики», беседуя с комикессой Викой Складчиковой, блогер призналась, что не сразу поняла, в какие сети угодила.
Новый избранник казался Иде Галич обеспеченным и самодостаточным. Он продемонстрировал свою коллекцию элитных автомобилей, но потом объявил себя банкротом, сказав, что все его банковские счета заблокировали.

Но прозрение все же пришло. Галич узнала, что ухажер успел назанимать денег у ее знакомых, а потом благополучно исчез.Мне нравилось играть в эту игру. Я чувствовала себя героиней, что я его спасаю. Я слепо во все это влилась, что я жена декабриста, помогаю. Потом он будет всем рассказывать про меня, какая я хорошая.
Напомним, в 2019 году Ида торжественно объявила, что вышла замуж за бизнесмена Алана Басиева. Вскоре у пары появился первенец, Леон.Меня кинули на деньги, он еще назанимал у моих знакомых, начал отвечать рекламодателям с моего аккаунта, взял какие-то деньги за заказы. Я в какой-то момент была в долгах как в шелках.
