Алина замужем за актером уже десять лет, но с пополнением пара не спешила. Возможно, оба были заняты карьерой и сознательно откладывали ответственный шаг на потом.
Крюкова решила поделиться новостями о пополнении в День матери. Оказалось, что малышу уже исполнился месяц. Но его фото новоиспеченная мама пока не публикует, да и пол и имя держит в секрете.

Сегодня впервые отмечаю День матери. Удивительные метаморфозы и самое увлекательное приключение! Поздравляю всех, кто выбрал идти путем радости или слез и совершает ежедневно этот тихий подвиг, — пишет она.

Такой образ жизни стал причиной развода Крюкова с первой супругой, актрисой Евгенией Варшавской. От первого брака у звезды «9 роты» есть 16-летняя дочь Юлия.