«Мы познакомились в лагере сыроедов»: как складывается личная жизнь актрисы Анны Старшенбаум

2
Анна Старшенбаум — неисчерпаемый источник вдохновения для сплетников и сплетниц. Актриса умеет хорошо подать себя и свою личную жизнь, не делая из нее тайны. Вот и сейчас, когда сердце звезды экранов снова несвободно, она говорит об этом открыто. А зачем скрывать?

Ранний брак

В 20 лет Старшенбаум вышла замуж за актера театра «Сатирикон» Алексея Бардукова. Они познакомилась, когда девушке было 14 лет. В Лёшу влюбилась ее лучшая подруга, а в Аню — его лучший друг. Но ни Старшенбаум, ни её будущий муж их чувств не разделяли.
Актриса Анна Старшенбаум
Актриса Анна Старшенбаум
Дорожки любовного четырехугольника разошлись на шесть долгих лет. Потом случились пробы, на которых Анну и Алексея поставили вместе. Через два дня после этого актеры съехались, через три парень заговорил о том, что хочет детей и семью. Полгода спустя они поженились, вскоре родился сын Иван.

Вроде бы, все загаданное сбывается чудесным образом. Но в 2017 году в судьбе актрисы наступает очередной вираж — развод. Заголовки трубят: это из-за интрижки с Владимиром Яглычем! Лишь несколько лет спустя Анна поставит точку в этих неутихающих кривотолках — никакого романа с Яглычем не было, а с мужем она рассталась по совершенно иным причинам:
Абсолютно точно я стала счастливее. Ни про какие отношения или мужчин сейчас речи не идет. Я понимаю, что все правильно. Живу по душе, по сердцу. Не встаю на собственное горло, не иду на жесткие компромиссы с душой и не провоцирую человека рядом делать то же самое. Я для себя решила, что лучше строить свою жизнь счастливо.

Когда душа жаждет перемен

После выхода эротической драмы «Эскортница» (2023) актриса вновь попала под пристальное внимание общественности. Отчасти потому, что на премьеру фильма Анна пришла со своим новым бойфрендом – Даниилом Наумовым.

Старшенбаум с удовольствием поведала журналистам их с Даниилом историю знакомства. Началось все с того, что в 30 «с копейками» лет у актрисы произошел серьезный кризис. Многие люди испытывают подобное — все привычное теряет смысл, и человек просто не знает, что делать дальше.
Анна Старшенбаум и Даниил Наумов на премьере фильма «Эскортница»
Анна Старшенбаум и Даниил Наумов на премьере фильма «Эскортница»
Очутившись на перепутье, Анна увлеклась сыроедением. «Я и так веган, но тогда у меня был пиковый момент, поэтому я находилась в очень одухотворенном состоянии», — вспоминает звезда.

Как-то раз Старшенбаум решила найти единомышленников для поездки в лагерь сыроедов в Крыму. Она опубликовала пост в соцсетях и стала ждать. Даниил оказался в числе откликнувшихся. Завязалась переписка. Вдруг Анна почувствовала, что земля уходит из-под ног: «Мне было близко каждое слово, каждая запятая. Мы как один человек».

В этих эмоциях девушка усмотрела своего рода соломинку. Более того, нутром почуяла: вот поворотное событие ее жизни. Получив хороший «отлуп» в виде тяжелого развода, артистка вполне могла впасть в отчаяние, но вышло наоборот — она обрела надежду.

Мистер Икс

Даниил — IT-специалист, режиссер, художник, спортсмен: он с юности увлекается сноубордингом и ездой на экстремальных велосипедах. Наумов вырос в Красноярске, но давно перебрался в Москву. Кстати, столицу он покорял «в кредит» и с одним рюкзаком — сказал родным, что отправляется на собеседование на пару дней, а в итоге навестил семью лишь полтора года спустя.
Даниил Наумов увлекается экстремальными видами спорта
Даниил Наумов увлекается экстремальными видами спорта
Даниил возглавляет цифровую лабораторию на крупном химическом производстве «Уралхим». В свое время он реализовал там проект, в котором искусственный интеллект помогает управлять технологическим процессом. Система, по его словам, приносит «много-много миллионов рублей в год».

Анна признается, что с Наумовым она проживает лучший период своей жизни. Говорит, никогда не была так счастлива. «С того момента, как ты впервые взял меня за руку, все мои страхи начали таять один за другим. Ты самый крутой парень во вселенной», — откровенничает актриса.

Почитать подробнее о том, как складывается карьера Старшенбаум, можно в ее биографии на uznayvse.ru.