«Не желаю жить с инвалидом»: от Михаила Казакова ушла жена

9 Фев 2023
3
Актёр Михаил Казаков, прославившийся благодаря роли Полежайкина в «Папиных дочках», поделился грустной семейной историей.

Оказалось, около года назад от Михаила ушла жена. Елена Казакова не захотела мириться с трудностями, с которыми семья столкнулась после того, как Казаков упал с 12-метровой высоты, чудом остался жив, но оказался прикован к инвалидному креслу. К счастью, не навсегда: сейчас он уже может передвигаться сам, хотя впереди у него ещё долгая реабилитация на аппарате Илизарова.
Подписчики Михаила и не предполагали, что в семье назревает раскол
Подписчики Михаила и не предполагали, что в семье назревает раскол
Но Елена, с которой Михаил рассчитывал провести всю оставшуюся жизнь, после трагедии повела себя не самым достойным образом. По словам Казакова, она была в ярости из-за того, он «испортил ей 30-летие»: лежал в реанимации, из-за чего она не смогла «нормально» отметить юбилей. Она ушла, забрав 10-летнего сына Мирослава и заявив, что не желает жить с инвалидом.
Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. Я год переживал. Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету.
Сейчас у Елены другой мужчина, отмечает uznayvse.ru, но и Михаил нашёл новую любовь. Имя избранницы он не называет, но известно, что она спортсменка.


  • V D, и не говорите . Клялись в вечной любви,но серьёзное испытание показало всё женское нутро .
    2023-03-03 08:42:06
  • Мерзковато
    2023-03-03 08:21:53
2