Ледовый треугольник: как Оксана Домнина изменила любимому с Владимиром Яглычем

6
Оксану Домнину и Владимира Яглыча связывала бурная страсть, которая никому другому не оставляла места... Даже человеку, которого фигуристка еще недавно называла мужчиной всей своей жизни.

Почти муж

С фигуристом Романом Костомаровым Оксана познакомилась в 2001 году, когда ей не было и двадцати. Отношения завязались намного позже. Мужчина поначалу не обратил должного внимания на юную спортсменку, а вскоре увлекся фигуристкой Юлией Лаутовой — в 2004 году она стала его женой.
Фигуристка Оксана Домнина
Фигуристка Оксана Домнина
Домнина была подругой Лаутовой и даже присутствовала на их свадьбе. Она хорошо общалась с новобрачными и была свидетелем того, как их брак через пару лет начал неумолимо рушиться. Но девушка даже не подозревала (или не хотела признавать), что стала невольной виновницей этого. «Меня к Оксане тянуло как магнитом, а она меня избегала…» — признавался Роман.

После развода Костомаров осмелел и бросился открыто ухаживать за Домниной. В конце концов фигуристка сдалась. Они никогда не выступали вместе, но стали одной из самых гармоничных пар в спорте. Ради этих отношений Роман пошел наперекор матери, которой потребовался целый год на то, чтобы принять новую девушку сына.
Оксана Домнина и Роман Костомаров
Оксана Домнина и Роман Костомаров
В 2011 году у них родилась дочь Анастасия. Оксана с головой погрузилась в хлопоты о ребенке. Возвращаться в профессиональный спорт она не планировала: у ее партнера Максима Шабалина была хроническая травма колена, а искать ему замену девушке не хотелось. Да и на Олимпиаде они уже побывали, завоевав почетную бронзу. Пик карьеры был позади.

Пожалуй, ничего идеальнее не придумать: вся стена в медалях, работящий и красивый избранник, малютка-дочь сопит в люльке. Но тут в жизни Домниной случился «Ледниковый период».

Обуреваемые страстями

В 2013 году Оксана приняла предложение продюсера шоу Ильи Авербуха и с радостью вернулась на каток — себя показать и обучить мастерству танцев на льду актера Владимира Яглыча.

Артист оказался не только способным учеником, но и очень обаятельным мужчиной. При первой встрече между ними возникло чувство легкости и веселья: актер остроумно шутил, Оксана от души хохотала. Сначала они и правда думали лишь о катании, но с каждым днем Домнина осознавала всё острее, что Володя ей небезразличен.
Ледниковый период – Оксана Домнина и Владимир Яглыч
Девушка всеми силами пыталась загасить чувства — но ничего не помогало. Да и дома дела шли не лучшим образом: казалось, у них с Романом совершенно разные взгляды на мир, разные цели. С предложением руки и сердца Костомаров не торопился, хотя прекрасно знал, насколько Домниной была важна свадьба. Недопонимания и взаимное недовольство перетекали в ссоры, отдушину от которых спортсменка находила на катке, с Владимиром.

Когда пара стала победителем шоу, все уже были в курсе: они без ума друг от друга. Роман долго не хотел отпускать возлюбленную к сопернику, но в итоге смирился — ради дочери. История Домниной и Яглыча получилась очень яркой и очень короткой. Через несколько месяцев девушка вернулась к Костомарову, который на радостях сразу прикупил для нее обручальное колечко.

А дальше всё было так, как фигуристка загадывала в своих самых смелых мечтах: красивая свадьба, рождение второго ребенка, теплый и уютный дом, совместные проекты.
Свадьба Оксаны Домниной и Романа Костомарова
Свадьба Оксаны Домниной и Романа Костомарова
Свою интрижку Оксана вспоминает неохотно. Что это было? Страсть? Желание любви? Счастье обретения родственной души? Да, наверное, всё-всё это было. А еще этот роман помог ей понять, чего же ей хотелось на самом деле.

Почитать подробнее о карьере спортсменки можно в ее биографии на uznayvse.ru.