Вечный мальчик-бродяга: 6 женщин Андрея Губина

1
Певец Андрей Губин признается: ему часто не везло с девушками, хотя в прошлом у него было несколько многообещающих романов. Кто же сумел покорить сердце звезды 90-х?

Елизавета Саутина

Своей первой большой любовью Губин называет Елизавету Саутину, которой он посвятил хит «Лиза». Они познакомились в московском метро: Андрею было 19, ей — 17. Начало их романа совпало с карьерным прорывом юного артиста: участились гастроли, концерты, съемки… Находить время на свидания становилось все сложнее, и через 1,5 года парочка приняла решение расстаться.
Певец Андрей Губин
Певец Андрей Губин

Людмила Кобевко

Людмила Кобевко была одной из претенденток на место в шоу-балете Губина. «Мальчик-бродяга» лично отбирал танцовщиц и был наповал сражен шпагатом Люси. Полгода Андрей любовался брюнеткой издалека, а потом пошел ва-банк.

Он стал не только бойфрендом, но и саунд-продюсером Кобевко: писал песни для дуэта «Карамель», который она основала после ухода из подтанцовки. Этому союзу было отведено полтора года: избранница не выдержала недопонимания и измен со стороны кавалера. Разрыв Андрей переживал очень тяжело и еще долго не впускал в свое сердце других женщин.
На фото: Людмила Кобевко
На фото: Людмила Кобевко

Виктория

«Я за своей Викой ухаживал два года, как говорится, в режиме ожидания...» — вспоминает певец. Их познакомил директор группы Hi-Fi. Красотка с восточным шармом, будущий экономист и, о боги, модель с разворота «Плейбоя» сразу приглянулась солисту — но оба на тот момент были несвободны.

Молодые люди долго перемигивались на вечеринках, пока в один прекрасный день музыкант не решился позвать ее на свидание. Роман был коротким, но бурным: Андрей устал ревновать пассию, вокруг которой постоянно вились толпы мужчин.

Таня Терёшина

Отношения с моделью и певицей Таней Терёшиной (экс-солисткой Hi-Fi) начались после того, как та в 2002 году снялась в клипе Губина на композицию «Она одна». По словам артистки, в быту парень оказался властным и требовательным. Влюбленные прожили лишь три месяца: не выдержав напряжения, девушка сама предложила разойтись.
Андрей Губин – Она одна

Соня

В середине нулевых Губин ушел со сцены и занялся написанием песен для других звезд. Именно тогда в его жизни появилась Соня. Девушка была далека от мира искусства, работала в гостиничном бизнесе. Казалось, это судьба! Однако в нечто серьезное та история так и не вылилась.

Таинственная незнакомка

В 2017 году Губин рассказал, что состоит в отношениях на расстоянии с танцовщицей из Самары, которая на 12 лет его моложе. Роман осложнялся тем, что у избранницы, по словам певца, был очень нестабильный характер. «Она ведет себя то как дура, то как мудрый старый аксакал. У меня такое впервые», — объяснил Андрей. Сколько продлилась та интрижка и как звали незнакомку, музыкант так и не поведал.

Сейчас Губин, судя по всему, снова одинок и не ищет любви: в приоритете у него вопросы здоровья. А как складывалась карьера артиста, узнайте из его биографии на uznayvse.ru.


  • Люди, живите своей жизнью. Оставьте уже Андрея в покое. И не берите на веру то, что пишут в СМИ. Всех благ!
    2023-01-07 15:15:32
  • Татьяна Н, нужен. Мне нужен.
    2023-01-07 15:03:12
  • ...довыбирался, сейчас нах никому не нужен
    2023-01-07 09:12:56
3