«Я был жертвой домашнего насилия»: сложный брак Пелагеи и Ивана Телегина

6
Закрутив роман с певицей Пелагеей, хоккеист Иван Телегин неожиданно сам стал знаменитостью, правда, особого рода, скандального. Почему же так произошло?

Как всё начиналось

В отношениях этих двоих с самого начала было слишком много «но». Они познакомились на посиделках общих друзей. Телегин ничего не знал об артистке, Пелагея была далека от мира спорта. Скорее всего, это только подогрело взаимный интерес. Все без исключения гости заметили, что между молодыми людьми проскочила искра.
Певица Пелагея
Певица Пелагея
Но всё оказалось не так просто. Если Пелагея была открыта для любви (и ее не смущало, что Иван на пять лет ее моложе), то кавалер был несвободен. Он уже три года жил с танцовщицей Евгенией Ноур, которая как раз тогда носила под сердцем их малыша.

В феврале 2016 года Евгения родила сына Марка, но радость от долгожданного события была омрачена: Телегин уже переехал к новой возлюбленной.

Публика узнала обо всем гораздо позже. Поначалу никто и не подозревал, что у певицы появился парень. Однако ее все чаще стали замечать на матчах ЦСКА, тогда как спортсмен зачастил на съемки шоу «Голос».
Иван Телегин и Пелагея
Иван Телегин и Пелагея
В июне 2016 года звезды поженились. Обошлись без пышного торжества: пригласили лишь близких родственников и несколько друзей. Вскоре у молодоженов родилась дочь Таисия, после чего пара сыграла вторую свадьбу — на этот раз на берегу океана, на райском мальдивском пляже. Казалось, это идеальный во всех отношениях союз. Но сказка продлилась недолго…

Раскол

Проблемы начались в 2019 году. По крайней мере, именно тогда об этом принялись писать в газетах. Поклонники были уверены, что семейную идиллию разрушила Мария Гончар, наследница российского миллионера (ныне законная жена спортсмена). Перебравшись к любовнице, Иван прекратил общаться с дочерью и поддерживать певицу финансово.
Иван Телегин и Мария Гончар
Иван Телегин и Мария Гончар
Терпеть несправедливость Пелагея не стала. В 2020 году она подала на развод и подробно изложила в суде свои претензии к неверному супругу. Слушания продолжались более полугода, и в конце концов закон встали на сторону певицы по всем пунктам спора. В частности, Телегина заставили выплачивать солидные алименты (четверть от его зарплаты или около 1 млн рублей), а также вернуть средства, которые он тайно выводил из семейного бюджета.
Пелагея прокомментировала развод с Иваном Телегиным
Дальше — больше. В 2021 году звезда «Голоса» поддержала Евгению Ноур: хоккеист давно не платил алименты и не признавал родного сына. Все эти годы матери-одиночке помогала… ее соперница Пелагея. Хотя доля певицы на ее дочку уменьшилась (теперь каждый ребенок получает по 1/6 от заработка Ивана), она была счастлива, что справедливость восторжествовала.

Возмущенный Телегин мог ответить, разве что, колкостями. «Прекрасно понимаю Джонни Деппа. Я сам долгое время состоял в токсичных, абьюзивных отношениях и был жертвой домашнего насилия», — написал мужчина в социальных сетях. Похоже, мир и покой Пелагее только снится. А как складывалась личная жизнь артистки до роковой встречи с хоккеистом, можно узнать в ее биографии на uznayvse.ru.


  • Все правильно,наделал детей плати....
    2023-02-02 12:52:26
  • Так им и надо.
    2023-01-22 03:37:04
2