Лиза Арзамасова намекнула на продолжение «Папиных дочек»

8 Дек 2022
Ситком «Папины дочки», который с успехом шёл на СТС много лет, завершился в 2013 году.

Но, хотя сюжет медленно, но верно двигался к логической развязке (например, глава семьи помирился с женой, и у них даже родился сын!) официального финала не было – сериал закрыли из-за упавших рейтингов. «Вмешались какие-то продюсерские истории», – в своё время объяснила свою версию о случившемся Арзамасова.
Последняя серия «Папиных дочек» вышла на экраны почти 10 лет назад
Последняя серия «Папиных дочек» вышла на экраны почти 10 лет назад
Но прошло почти 10 лет, и, кажется, порядком повзрослевшие с тех пор поклонники семейной саги Васнецовых получили надежду на продолжение. Лиза выложила фотографию сценария с заголовком «Папины дочки. Серия 1» и комментарием: «Кажется, что-то намечается…».
Фото из соцсетей Лизы Арзамасовой
Фото из соцсетей Лизы Арзамасовой
А в официальном телеграм-канале СТС появился пост, в котором о готовящемся продолжении написано прямым текстом:
410 серий. 20 сезонов. 5 лет эфира на СТС. И всё равно какая-то недосказанность... Поэтому к 15-летию «Папиных дочек» мы готовим продолжение легендарного сериала!
Все ли актёры «Папиных дочек» дали согласие на съемки, пока неизвестно – остальные «Васнецовы» и их окружение пока хранят молчание. Зато в режиссёрское кресло точно вернётся Александр Жигалкин.

Uznayvse.ru отмечает, что возвращение ситкомов на экраны после долгой паузы редко заканчивается удачно. Например, в 2020 году провалилась затея с сериалом «Друзья» – многие зрители были опечалены тем, как постарели любимые герои. Правда, судя по комментариям, поклонники сериала настроены оптимистично.