Дочь Марии Шукшиной рассказала о нападках из-за её внешнего вида

5 Дек 2022
Пару лет назад Анна Шукшина, дочь Марии Шукшиной от первого брака с Артемом Трегубенко, увлеклась бодибилдингом.

Обладая от природы хрупкой конституцией, девушка начала наращивать мышечную массу ежедневными трёхчасовыми тренировками. Теперь она сама работает фитнес-тренером, а её рельефу позавидуют многие мужчины.
Мария Шукшина и ее дочь Анна
Мария Шукшина и ее дочь Анна
Но, как оказалось, теперь Анна постоянно сталкивается с необоснованной критикой в свой адрес.
Люди чаще всего мне говорят, что я жутко выгляжу, что перекачанная, что хватит уже. И это самое ласковое. Таким людям хочется ответить, что лучше быть перекачанной, чем ходить с лишним весом, проблемами со здоровьем от этого веса, завистью и низкой самооценкой.
Причём, отмечает Анна, негативные комментарии исходят исключительно от других женщин. Мужчины, напротив, восхищаются её фигурой. И не только фигурой – так, например, Бари Алибасов-младший лично увидел Анну на съемках ток-шоу «Звёзды сошлись» и был восхищен: «Женская энергетика у нее была бешеная, колоссальная».
Анна мечтает нарастить еще 10 килограмм мышечной массы
Анна мечтает нарастить еще 10 килограмм мышечной массы
Uznayvse.ru отмечает, что родные Анны не поддерживают её страсть к бодибилдингу. Бабушка, Лидия Федосеева-Шукшина, не видит разницу между жиром и мышцами и считает, что внучка поправилась. Мама, Мария Шукшина, знаменитая своими ультраконсервативными взглядами, дочь осуждает, полагая, что это «не женское занятие». Но Анна смотрит на их позицию философски: Родители — люди, в принципе, немножко другого времени, когда раскаченное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас.


  • Спортивные женщины нравятся,но не с мышцами как у мужчин
    2023-01-02 05:29:31
  • ....я никогда не завидовала женской красоте,сама обычная была и есть.Но Анна была намного красивее до того как накачалась...У нее что то в голове не то пошло....
    2022-12-05 15:58:21
2