Как красивая история любви Шакиры и Жерара Пике обернулась грандиозным скандалом

3
Их история любви начиналась невероятно красиво: Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году на съемках клипа на песню «Waka-Waka», неофициального гимна ЧМ-2010. Именно ради неё он выиграл Чемпионат мира, обыграв сборную Голландии. «Жерар сказал, что собирается выйти в финал, чтобы увидеть меня еще раз, и сделал это. Он мужчина, который держит слово», – вспоминала позже Шакира.
Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира
Она же пожертвовала карьерой и переехала в Испанию, чтобы возлюбленный мог и дальше завоевывать титулы. Конечно, и Жерар мог расторгнуть контракт с «Барселоной» с переехать с возлюбленной в США, но всё сложилось иначе.

В январе 2012 года у Шакиры и Пике родился сын Милан. Счастливый отец вспоминал:
Когда родился Милан, все изменилось. Ты видишь, что он только пришел в этот мир, у него нет отрицательных качеств. Когда мы проиграли «Баварии» 0:3 в полуфинале Лиги чемпионов, я был очень расстроен. Это была ужасная игра. Но когда я вернулся домой и увидел Милана, то все изменилось.
Как и его отец, малыш стал членом футбольного клуба «Барселона». А в начале 2015 года у певицы и футболиста появился еще один мальчик, Саша Пике Мебарак.

В 2022 году, после 11 лет совместной жизни, пара объявила о расставании. Несмотря на все красивые жесты и громкие слова любви, разойтись мирно у них так и не вышло. После того, как Шакира узнала об измене Пике, она не только разорвала с ним отношения, но и отсудила детей.

Темная сторона Пике

Слухи о расставании пары появлялись неоднократно – начиная с 2017 года СМИ то и дело писали, что они больше не живут вместе, и причина тому – постоянные измены футболиста. Инсайдеры говорили, что Пике периодически встречается с бывшей, Нурией Томас, ходит по клубам и, несмотря на ранние тренировки, пропадает там до утра.
Жерар Пике и Нурия Томас
Жерар Пике и Нурия Томас
В июне 2022 года пара объявила о расставании. Видимо, чаша терпения Шакиры переполнилась – после того как певица застала мужа в постели с очередной любовницей, она не только решила поставить точку, но и подала в суд, чтобы отобрать у неверного мужа детей. Процесс был длительным и непростым, но в итоге мальчики остались с матерью.

В октябре Шакира выпустила клип на песню «Monotonía», посвящённый расставанию с Пике. В ролике ее героиня встречает в супермаркете бывшего, который стреляет ей в сердце, и остаток клипа она ходит с огромной дырой в груди.
Shakira, Ozuna - Monotonía (Official Behind the Scenes Video)
Футболист же, как говорили в его окружении, «проявил мужественность и стойкость», согласившись на условия бывшей возлюбленной. Правда, его великодушия хватило ненадолго.

В начале ноября он сыграл последний матч за родную «Барселону». После победы он так преисполнился эмоциями, что прямо на глазах у Шакиры и детей, которые пришли его поддержать, поцеловал свою любовницу, 26-летнюю Клару Чиа Марти.

Для Шакиры это стало настоящим шоком, ведь она просила Пике хотя бы год не афишировать новые отношения, тем более при детях. Он слово не сдержал. Теперь поклонники уверены, что Шакира еще найдет способ отомстить футболисту.

Подробнее о жизненном пути и карьере Шакиры и Пике читайте в их биографиях на uznayvse.ru.