Филипп Киркоров грубо ответил Наргиз Закировой на недавнее хамство

2 Ноя 2022
1
На концерте в Ташкенте Филипп Киркоров опустился до оскорблений внешности Наргиз Закировой.

В конце октября Наргиз Закирова выложила видео из родного Ташкента. Ролик записан из автомобиля: певица проезжает мимо билборда с рекламой концерта Киркорова со словами «Понаехали, [далее идёт непечатное слово на букву б]!».
Киркоров прошёлся по внешности Наргиз Закировой
Киркоров прошёлся по внешности Наргиз Закировой
1 ноября в Ташкенте состоялся тот самый концерт Филиппа Киркорова. Во время выступления он разразился длинной тирадой в адрес Наргиз:
Тот, кто не умеет любить, никогда не споет песню о любви, у него никогда ничего не получится. Как у нее ничего не получится, как бы она не старалась, стриглась, дреды накладывала. Ничего у нее не выйдет, жалко девчушку. Хотя, а чего там жалеть. Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина?
Киркоров о Наргиз
Uznayvse.ru напоминает, что в мае 2022 года Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на следующие 50 лет. Впрочем, запрет, как и скандальный разрыв отношений с продюсером Максимом Фадеевым, не мешает певице активно записывать новые композиции, например, в октябре она выпустила новый альбом «ONA».


  • Оба ужасно выглядят
    2023-12-06 14:42:42
  • Безусловно, из-за личной неприязни, порой трудно сдержать эмоции, но известным публичным людям это не к лицу!
    2022-11-02 10:14:37
  • Фу, а Филя сам давно на себя в зеркало смотрел? Поперек себя уже шире. Наргиз яркая, в нее свой стиль, свой вайб. А Киркоров как ощипанный петух выглядит уже лет 30, у него ничего не меняется не в музыке ни в стиле.
    2022-11-02 10:01:07
3