«Медвелохины»: как Евгения Медведева и Даня Милохин «играют» в любовь

3
В 2021 году сеть взорвалась пестрыми заголовками: «фигуристка Женя Медведева встречается с тиктокером Даней Милохиным». Откуда поползли такие слухи и была ли любовь на самом деле?

Страсти на льду

Всё началось с того, что Медведева и Милохин встали в пару в новом сезоне шоу «Ледниковый период-8». Поначалу идея соединить серьезную фигуристку и беспечного блогера без спортивной подготовки казалась странной. Но продюсеры попали в самое яблочко: публика была заинтригована.
Евгения Медведева и Даня Милохин на льду
Евгения Медведева и Даня Милохин на льду
С каждым новым номером интерес к паре только возрастал — даже после неудачной поддержки, когда юноша уронил свою партнершу на лед. «Друзья, давайте помнить, что все могут оступиться. Я на 100% доверяю Дане и уверена в его силах», — успокаивала подписчиков фигуристка.

Довольно быстро фанатам начало казаться, что молодых людей связывают не только профессиональные цели — а всё из-за невероятной «химии», возникшей между ними. И когда тиктокер набил тату в виде медвежонка на коньках с надписью «Жека» и «Люблю Даню», зрители только утвердились в своих догадках.
Татуировка Дани Милохина
Татуировка Дани Милохина

Медвелохины — сила

Поразительная гармония сложилась в их дуэте: Евгения учила Даню быть серьезнее, а он её — расслабляться и проще относиться к жизни. В фанатской среде парочку в шутку прозвали «медвелохиными» и уверовали в их ледовый роман безоговорочно. Еще бы: изображать любовь с такой достоверностью могут только те, кто и в реальности испытывают нежные чувства.

Долгий поцелуй Милохина и Медведевой с финального проката и вовсе вошел в историю шоу. В одном интервью Женя призналась, что это была их личная инициатива, а не продюсерский трюк ради «лайков».
Евгения Медведева и Даня Милохин в шоу «Ледниковый период»
Интрига была бешеной, но молодые люди так и не дали конкретных ответов на вопросы поклонников. «Она нравится мне как девушка, да. Мне с ней очень хорошо», — недвусмысленно заявлял блогер. Фигуристка же предпочитала отшучиваться или говорить только о спортивных достижениях партнера.

На фоне всех пересудов «медвелохины» стали самой популярной парой восьмого сезона — если не всех сезонов вместе взятых. Неудивительно, что в 2022 году яркому дуэту предоставили еще один шанс показать себя — и, быть может, раскрыть свои реальные чувства — в девятом сезоне шоу.

О других проектах и личной жизни Медведевой и Милохина читайте в их биографиях на uznayvse.ru.