Агату Муцениеце подозревают в романе с актером из «Реальных пацанов»

1
В сеть попали снимки с совместной фотосессии Агаты Муцениеце и Владимира Селиванова, известного по роли Вована из сериала «Реальные пацаны».

Внимательные подписчики поняли, что пейзажи на заднем плане отнюдь не подмосковные, и вспомнили, что около недели назад и Агата и Владимир выкладывали в соцсети фотографии из схожих локаций в Нальчике.
Агату Муцениеце подозревают в романе с Владимиром Селивановым
Агату Муцениеце подозревают в романе с Владимиром Селивановым
Отвечая на вопросы журналистов из КП, Владимир подтвердил, что они с Агатой действительно были в Нальчике, и намекнул, что через пару дней они сделают заявление. «Я искренне рад нашему знакомству, она — мой человек на все 100%», – признался Селиванов.

Не исключено, что фотографии были «слиты» намеренно, для привлечения внимания к знаменитостям: недавно вышел сериал «Стая», в котором Агата играет главную роль, а Владимир активно строит музыкальную карьеру под псевдонимом VAVAN и на днях выпустил новый трек. Тем более что кадры совсем не похожи на снятые случайно.
Совместные фото Агаты Муцениеце и Владимира Селиванова
Совместные фото Агаты Муцениеце и Владимира Селиванова
Uznayvse.ru напоминает, что Агата официально развелась с Павлом Прилучным летом 2020 года. С тех пор Павел уже успел закрутить роман с Мирославой Карпович, а затем жениться на Зепюр Брутян. Агата же, хоть ей периодически приписывали романы с другими мужчинами, была сосредоточена на детях и карьере.


  • А мне очень не нравится Агата. Все показное.
    2022-11-10 01:58:08
  • Повезло Володьке такую Барышню «пялит»
    2022-10-24 01:37:38
  • Я бы только из за имени Зюпюр к ней близко не подошел,а Агата тоже странное имя,но лучше чем Зюпюрь....
    2022-10-14 16:48:27
  • Совет , да, Любовь !!! Что тут ещё скажешь !))))
    2022-10-13 16:05:07
  • ой ну конечно это они сами выложили, что вы как маленькие, идет прогрев публики
    2022-10-13 11:41:03
5