Егор Бероев и Елена Ильиных посвятили номер на «Ледниковом периоде» солдатским матерям

7 Окт 2022
15 октября на Первом канале стартует новый сезон «Ледникового периода», но съемки проекта уже начались. Первыми «откатали» номер актёр Егор Бероев и фигуристка Елена Ильиных.

Пара каталась под песню «Кукушка» группы «Кино», перепетую певицей Полиной Гагариной. Также в номере звучали фрагменты стихотворения Константина Симонова «Жди меня». По задумке, героиня Елены проводит своего возлюбленного через минное поле, и он возвращается живым.
Егор Бероев и Елена Ильиных в «Ледниковом периоде»
Егор Бероев и Елена Ильиных в «Ледниковом периоде»
По словам Бероева, они с партнёршей посвятили номер солдатским матерям:
Мы посвящаем этот номер всем женщинам, которые ждут своих воинов с фронта и своей любовью, своими мыслями, своими молитвами помогают им вернуться живыми домой.
В начале выступления Бероев упал, но сумел быстро подняться и откатать номер без дальнейших ошибок. Да и вряд ли кто-то акцентировал внимание на его падении, ведь выступление пары вызвало у зрителей глубочайший эмоциональный отклик. А Елена Ильиных, комментируя выступление, не смогла сдержать слёз:
Такой сильный номер. Абсолютно неважно, были сейчас какие-то падения или помарки… Нам было тяжело его катать в принципе на тренировках, и здесь.
Бероев отметил, что не видит ничего плохого в том, чтобы затрагивать тему СВО в развлекательном шоу, ведь это поднимает дух солдат и патриотизм общества в целом. Возможно, здесь стоит вспомнить, что один из самых запоминающихся номеров за всю историю «Ледникового периода» в исполнении Татьяны Навки и Андрея Бурковского был посвящен Холокосту и поначалу тоже вызвал противоречивые мнения.
Егор Бероев
Егор Бероев
Uznayvse.ru напоминает, что супруг Екатерины Ильиных, артист балета Сергея Полунина, недавно рассказал о том, как на него «наорали» организаторы его выступления в Узбекистане после танца под патриотическую песню «Встанем» от поп-певца Шамана (организаторы выступления эту информацию опровергли).


  • Да пофиг уже, надоед этот ледниковый период, одно и то же, одно и то же, на телевидении кризис жанра, уже не знают как извернуться.
    2022-10-07 13:51:00
1