«Главные» женщины жизни не пришли проводить Моисеева в последний путь

3 Окт 2022
Прощание с певцом проходило 2 октября на Троекуровском кладбище в Москве, однако самые близкие дамы так и не явились на церемонию.

Бориса Моисеева не стал 27 сентября — в последнее время он не очень хорошо чувствовал себя на фоне перенесенных инсультов. Его провожали под крики «браво», вот только проститься с народным артистом пришли не все.

Так, ни Алла Пугачева, ни Кристина Орбакайте, которую Моисеев вообще называл «дочерью» и подарил свою квартиру в Юрмале, на панихиде замечены не были. Что очень странно, потому что как и сам артист, так и звездные мать с дочерью считали исполнителя хита «Голубая луна» чуть ли не членом своей семьи.
Алла Пугачева и Борис Моисеев
Алла Пугачева и Борис Моисеев
Примадонна всея Руси, как оказалось, улетела на частном самолете в Израиль, а где была во время церемонии ее дочь, и почему не пришла проводить друга семьи в последний путь, неизвестно.
Обе лишь только оставили в соцсетях скорбные посты в день его смерти. К слову, никто из родственников также не пришел на панихиду. Хотя оно и неудивительно — ведь и умер певец в полном одиночестве в своей московской квартире.


  • ну вот я не понимаю, конечно. Написать в интернете, учитывая, что человек этого не увидит никогда, и не прийти на панихиду... Ну тут у каждого своя правда и свои мотивы.
    2022-10-03 11:17:08
1