Меган Маркл шантажировала принца Гарри в начале их романа
2348
1
Начало их совместной жизни сложно назвать красивым и радужным — Меган то и дело шантажировала принца, требуя во всеуслышание объявить, что они пара. В противном случае она грозилась уйти.
Принц же делал все, чтобы угодить любимой Меган. Как отмечает королевский обозреватель Валентайн Лоу, девушка была настроена решительна — она предупредила Гарри, что если он продолжит скрывать их роман, она от него уйдет. Принц был в панике.
Гарри позвонил секретарю по связям с общественностью Кенсингтонского дворца Кнауфу и попросил, чтобы он опубликовал заявление, в котором говорилось, что Меган является его девушкой.
/Меган Маркл
Маркл хотела публичного подтверждения серьезности их отношений. Она была убеждена, что дворец не желает защищать ее от нападок СМИ. Девушка переживала не самый простой период в жизни — она стала главным объектом для троллинга во всем мире, а шквал негатива, который ежедневно обрушивался на нее, как она сама говорит, «просто сносил».
К слову, тот же Лоу отмечает, что первое время брюнетка вела себя слишком высокомерно и заносчиво, то и дело доводя прислугу до слез.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
Так она давно хотела стать богатой принцессой. И Гарри для нее - не возлюбленный, а лишь ступень к этой ее мечте.
2022-10-18 03:50:53
Марина Хокконен
Ну скажем так, тут все зависит от ситуации и человека. я могу немного схитрить, скажем так. Считаю, что в этом ничего такого нет. Но вот чтобы прям манипулировать, то нет. Такого я себе не позволяю.
-
Анастасия Кушакова
2022-10-18 03:50:53
-
Марина Хокконен
2022-09-30 14:57:45
2