«Только этим и занимаемся»: Пресняков рассказал, на чем построен брак с Подольской

21 Сен 2022
Пара вместе больше 16 лет. Они буквально не расставались с самого первого дня знакомства.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году на съемках одной из телепрограмм. С того дня артисты не расставались.

Их пара считается одной из образцово-показательных среди нынешних звезд. Они дважды успели стать родителями и до сих пор бесконечно влюблены друг в друга.

Накануне в Москве прошла презентация нового шоу Натальи, куда конечно же поддержать любимую, пришел ее супруг Владимир Пресняков.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Отвечая на вопрос о секретах семейной жизни, он подчеркнул, что их отношения строятся на юморе и более простому отношению к происходящему.
Он подчеркнул, что излишняя серьезность обычно только мешает и убивает романтику. Поэтому, по словам Преснякова, в их доме нет места скуке — пара постоянно шутит и дурачится.
Мы только этим и занимаемся. Мы так выросли и не можем быть серьезными. Когда у нас что-то говорят о серьезности, мы уходим просто, — поделился он.


  • Мы постоянно придумываем интересные мероприятия и занятия, делам друг другу маленькие подарочки по поводу и без, сюрпризы и просто милые вещи, чтобы лишний раз напоминать, как ценим и любим друг друга
    2022-09-21 12:53:45
1