«Будет носить черный костюм»: Барецкий рассказал о новом амплуа Губина

16 Сен 2022
1
«Мальчик-бродяга» решил вернуться на сцену после 15-летнего перерыва. По словам Стаса Барецкого, он полностью сменит репертуар.

Эпатажный и скандально известный шоумен Стас Барецкий в беседе с представителями СМИ рассказал забавную новость. Мол, в последнее время он не только часто видится, но и тесно сотрудничает с Андреем Губиным.

По его словам, артист, который вот уже почти 15 лет не выходит на сцену, возобновит концертную деятельность. И кстати, петь он намерен совершенно другие песни.
Андрей Губин
Андрей Губин
Так, Барецкий отметил, что Губин подастся в шансон. Он теперь будет шансонье. Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку, — рассказал Барецкий.

Он добавил, что пока речь идет о выступлениях, длительностью не больше часа — здоровье не позволяет Губину подолгу работать. К слову, гонорар за одно выступление он выставил немалый — 5 млн рублей.
Программа у него пока рассчитана на 40 минут – час. Будет петь в основном новые песни. Мы его уговорили на исполнение песен «Мальчик-бродяга» и «Лиза». Они будут играть в интересной электронной обработке. А еще мы поставили условия заказчикам, что Андрей в любой момент может уйти со сцены, так как пока ему тяжело выступать, — объяснил шоумен.
Знает ли сам Губин о своем новом амплуа или это очередная выходка Барецкого пока неизвестно, но идея, конечно, интересная.


  • Губе нужна губозакатка
    2022-09-16 22:39:05
  • А почему бы и нет? Самое страшное для творческого человека стать заложником образа поэтому конечно хорошо, когда есть эксперименты
    2022-09-16 11:33:55
2