«Не по мне это»: Долина «прошлась» по вокальным способностям Бузовой, отказавшись от дуэта с ней

15 Сен 2022
Певица снова нелестно отозвалась о «новой волне» звезд, правда с некоторыми она все же хотела бы спеть дуэтом.

Лариса Долина — дама эксцентричная и очень принципиальная, об этом не знает только ленивый. Сама певица придерживается мнения, что за годы проведенные в профессии (а их не много, не мало, а уже как 50) она имеет право на свое мнение.

Так, отвечая на вопрос о возможных коллаборациях с представителями современной эстрады, Долина отметила, что она не против дуэтов, но петь согласилась бы не со всеми. Ольге Бузовой так вообще «повезло» больше других — Лариса Александровна даже не стала произносить ее имя.
Лариса Долина
Лариса Долина
«Вот с девушкой, имя которой вы здесь озвучили и с которой спели дуэтом Дима Билан и Сергей Лазарев, я не спою - как-то не по мне это», — рассказала она в интервью teleprogramma.pro.
Правда есть среди молодых звезд и те, кто импонирует вокалистке.

Вот например, Dava, молодой рэпер - поющий человек! И почему бы с ним не спеть дуэтом? В целом коллаборации - хорошее явление, только надо искать тех артистов, у которых есть хоть что-то, за что можно зацепиться. Ну вот этот Даня Милохин - он начинающий, но хотя бы более-менее поющий. Можно подумать… С Даней, может быть, и спела бы, но с Бузовой - нет, — нарочито подчеркнула она.


  • Насмешила долина задницу Бузовой, а Ольга захотела б с ней спеть??? Долина НАФТАЛИНОМ ПОПАХИВАЕТ, КОМУ ОНА СЧАС ИНТЕРЕСНА
    2022-09-15 17:30:41
  • Она права — она так давно на сцене и многое повидала. И уж точно может отличить талант и разглядеть его отсутствие.
    2022-09-15 12:02:14
2