«Слушаю лирические песни и грущу»: Вдова журналиста Зеленского ищет мужчин на сайте знакомств

1
Журналиста не стало в самом начал 2022 года — он умер во время отдыха в Доминикане. Его вдова только начинает возвращаться к жизни.

Журналист Михаил Зеленский умер на отдыхе в Доминиканской Республике смерть стала потрясением для всех.

Мила Рубинчик, жена Зеленского, тяжело перенесла утрату и только недавно стала приходить в себя. Я никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени. Это невозможно. У нас была настоящая история, любовь будет продолжаться. Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Люди, которые работали с Мишей, меня поддерживают. Это очень тяжелое время, не знаю, когда ему наступит конец,— подчеркивает она.

Журналист умирал у нее на руках, и она с ужасом вспоминает эти мгновения.
Михаил Зеленский с женой
Михаил Зеленский с женой
К слову, Мила стала выкладывать жизнерадостные фото в соцсетях и даже посещала один из сайтов знакомств. Однако вдова отметила, что мужчины ведут себя не совсем так, как ей хотелось бы.
Так себе представляют меня мои несостоявшиеся мужчины. Что я сижу дома... Одна... Весь смысл в одиночестве... Слушаю лирические песни и грущу. По ним само собой. По всем сразу. Так и есть, вы меня рассекретили. Все сразу, — заявляет она.
  • ...на этих сайтах нет нормальных!!!!!!!!!
    2022-09-10 10:27:51
  • никогда не делала так, но подруги часто таким промышляют. Не знаю, я не очень верю, что там обитают нормальные люди.
    2022-09-09 13:47:14
2